Журнал «Boutique. Свадебные платьица» №4/1997

Специальный выпуск итальянского журнала по шитью. 42 модели в 4 размерах: свадебные и вечерние наряды, романтичные ночные комплекты, авторский ансамбль от Enrico Coveri. Прилагаются выкройки и техническое описание.

Бесплатно · 3 файла

Boutique. Свадебные платьица №4 1997 с выкройками.
Издательство: Hepi press
Язык: российский

Итальянский журнальчик по шитью Boutique является одним из лучших журналов в мире моды. Специальный выпуск. 42 модели в 4-х размерах. Авторская модель: уникальный ансамбль от Enrico Coveri. Невеста, традиции либо экстравагантность? Романтичные ночные комплекты.
******

P.S.Если rar-файл не открывается — не забывайте проверять работу вашей программы-архиватора, файл исправен и извлекается без ошибок.

Телеграм‑канал
Будь в курсе новых выкроек в нашем ТГ
Подпишись, чтобы получать свежие выкройки, мастер‑классы и разборы прямо в Телеграм.
Перейти в канал
Понравилась выкройка? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: