Повязки на голову для детей от 0 до 24 месяцев, включая модель солоха. Подборка мастер-классов по пошиву из трикотажа.
Бесплатно · формат A4 · 3 листа
Шьем повязки на голову — выкройки и подборка мк по пошиву
1 / 62 / 6
3 / 6
Повязка «Солоха» сшита из ткани «Твил» 100 % хлопок.
ВЫКРОЙКА по ссылке:
Готовые работы можете посмотреть в моем Instagram @stacy_workshop
4 / 6
Здравствуйте! Приглашаю ВАС посетить канал на YouTube Делай Дома … и стать его ПОДПИСЧИКОМ! Я очень люблю рукоделие, многое создаю своими руками. Делюсь своим опытом, снимаю видео с подробными техниками выполнения своих изделий. Рада буду знакомству с творческими людьми и теми, кто ценит ручную работу)
Группа в Facebook
Группа в Одноклассники
Группа ВКонтакте
Я в Instagram
Канал в Telegram
5 / 6
Повязки на голову – популярный аксессуар, который можно носить как дома, так и на улице. Сегодня хочу показать, как сшить трикотажную повязку на голову с узелком. Для таких повязок на лето и для дома лучше использовать кулирку с лайкрой, так как она достаточно тонкая и эластичная. На весну и осень подойдет и более плотный трикотаж. Master class for beginners. How to sew / Tutorial
——————————————
Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:
Если Вам нравится мой канал и хотите поддержать его, то можете перевести любую сумму по следующим реквизитам:
ЮMoney:
——————————————
Мой сайт (МК по фото):
Кулир с лайкрой Мороженки заказала в магазине:
Скидка 5% на все виды тканей по промокоду: helga-handmade
Смотрите также:
Детское пла
6 / 6
Повязка на голову СОЛОХА своими руками за 5 минут!
Мой малюсенький мастер класс для тех девчонок, которые любят шить своими руками.
Такую повязку на голову (еще её называют СОЛОХА) вы сможете сшить сами своими руками всего за 5 минут!
Вам понадобиться только кусочек красивой ткани, толстая гибкая проволока и хорошее настроение ;) Если у вас нет швейной машинки — не расстраивайтесь, потому что вы легко можете прошить и обычной иголкой )))
Приятного просмотра! Понравился мастер класс — поставь лайк ;)
видео конкурс
я Вконтакте —
я в Instagram —
Поля Вконтакте —
Полинин инстраграм —