Книга «Мотивы Востока и Запада в рукоделии», Мунни Шривастава, 2007

Собрана ценная информация и практические советы для любителей лоскутного шитья и вышивания. Сочетая индийский и западный стили вышивки, машинное вышивание, лоскутное шитьё, украшение бисером, автор создаёт уникальные вещи. Практические рекомендации соседствуют с отступлениями об этнической природе индийских тканей.

Бесплатно

Мотивы Востока и Запада в рукоделии
Автор: Шривастава Мунни
Издательство: Кристина — новый век
Год выпуска: 2007

В этой книге собрана ценная информация и практические советы, интересные задумки для любителей лоскутного шитья и вышивания, которые хотели бы внести разнообразие в арсенал используемых техник и привнести в свои работы оригинальные идеи. Сочетая индийский и западный стили вышивки, машинное вышивание, лоскутное шитье, украшение бисером и другими предметами, Мунни Шривастава создает уникальные вещи, вдохновение для которых она черпает из фольклора, очарования цветов и фактуры материалов.
Практические рекомендации соседствуют с лирическими отступлениями об этнической и художественной природе индийских тканей.

Телеграм‑канал
Будь в курсе новых выкроек в нашем ТГ
Подпишись, чтобы получать свежие выкройки, мастер‑классы и разборы прямо в Телеграм.
Перейти в канал
Понравилась выкройка? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: